Какой срок для предоставления копии решения судьи комиссии по делам несовершеннолетних после отмены производства по делу об административному нарушению 20.20 КоАП РФ?

• г. Москва

Если судья вынес решение об отмене производства по делу об административному нарушению 20.20 коап рф. В какой срок я должна предоставить копию этого решения судьи в комиссию по делам несовершеннолетних?

Ответы на вопрос (2):

Нет в законе ни срока, ни обязанности предоставлять копию постановления в орган, вынесший постановление.

Кристина, законом сроки не установлены, чем быстрее предоставите, тем лучше может быть.