Влияние нотариального согласия на покупку квартиры мужем - риски и последствия с точки зрения законодательства

• г. Москва

Я официально замужем, но с мужем вместе не живу. Недавно мой муж попросил меня оформить нотариально мое согласие на покупку им квартиры. Если я дам нотариально заверенное согласие мужу на покупку квартиры, может ли это обернуться для меня чем-то плохим с точки зрения законодательства? И если может, то чем?

Ответы на вопрос (2):

Ничем, только если он берет в кредит то вам прийдется выплачивать вместе. Сним.

Если покупает без кредитов, то ничего страшного.