Кредит в 2006 году - сумма долга у коллекторов 21000 руб. и приглашение к офису спустя 6 лет

• г. Мытищи

Я брал кредит в 2006 году, в том же году переехал по другому адресу, кредит все это время не оплачивал, по семейным обстоятельствам. Сегодня решил уточнить какую сумму мне надо оплатить, узнал что кредит у коллекторов. Связался с ними, сумма долга 21000 руб. они мне говорят оплачивать всю сумму, я всю сумму оплатить не готов, а они меня приглашают к себе в офис. С того моммента как я взял этот телевизор прошло 6 лет!

Ответы на вопрос (2):

Если прошло 3 года с того момента, как вы дожны были выплатить кредит, то ничего они вам не сделают, потому что прошел срок исковой давности.

Григорий, коллекторы, хоть и не афишируют этого вполне могут снизить сумму до суммы основного долга плюс незначительный процент. В любом случае Ваш долг им обошелся значительно дешевле. Так что если Вы действительно решили рассчитаться по данному долгу помните это. и Торгуйтесь не стесняясь..

С уважением, Сергей Данилов