Я лечу людей с Кораном и молитвами, мой метод попадать под лицензирование или не попадать? Спасибо.

• г. Стерлитамак

Я лечу людей с Кораном и молитвами, мой метод попадайт под лицензирование или не поподат? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Якуб!

Медицинская деятельность подлежит лицензированию. Кроме этого, необходимо наличие соответствующего образования.