Как получить гражданство РФ для иностранного супруга с ВНЖ при наличии общего ребенка с приземным отцовством?

• г. Самара

Скажите пожалуйста я гражданка рф мои мужчина Грузии у него есть внж у нас есть общий ребёнок зарегистрирован в россии с приземным отцовством если мы распишемся как скоро он может получить гражданство рф.

Ответы на вопрос (1):

Нужно состоять не менее 3 лет в браке с российским гражданином, после этого можно получить российское гражданство в упрощённом порядке. Наличие ребёнка, являющегося российским гражданином, проживающим в РФ, даёт право сразу получить ВНЖ (срок выдачи ВНЖ - 4 мес.).