Каким образом гражданин Узбекистана, проживающий в России, может получить гражданство - сразу после получения ВнЖ или нужно ждать год?

• г. Железнодорожный

Я гражданка России, состою в браке с гр. Узбекистана второй год, у нас есть общий ребёнок и скоро появление второго, у мужа есть РВП, подаём на ВнЖ, может ли он после получения ВнЖ сразу подать на гражданство или нужно ждать год?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление непосредственно на гражданство он сможет- когда будете состоять в браке три года