Как перевестись на учёт в военкомате при переезде после призыва?

• г. Челябинск

Я военнослужащий призвался 12.07.2021 с Ростова служу в Ленинградской области город Луга я прописался у мамы в Луге и скоро я увольняюсь могу ли я встать на учёт в Луге в местном военкомате или мое личное дело направят в Ростовский военкомат.

Ответы на вопрос (1):

Вы стоите на учете в военкомате по месту своей постоянной регистрации.