Возможен ли поступление выпускника негосударственного религиозного вуза в аккредитованный бакалавриат или магистратуру?

• г. Махачкала

Имеет ли выпускник высшего религиозного учебного заведения (вуз имеет только лицензию, но не имел и не имеет государственную аккредитацию и не реализует ОПОПы разработанные в соответствии с ФГОС) с дипломом негосударственного, а установленного образца право поступления в бакалавриат или магистратуру аккредитованного вуза?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Конечно маловато информации, но, по крайней мере на бакалавра имеете право поступать.