Льгота педагогу-пенсионеру - возможность получения, если квартира подарена дочери и оплата за комунальные услуги компенсируется 100%

• г. Новосибирск

Можно ли получать льготу педагогу пенсионеру если квартира подарена дочери а пенсионер прописан в квартире и живет оплата за комунальные услуги компенсируется 100%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, учителя, уже вышедшие на пенсию, получают льготы в сфере ЖКХ следующего плана:

- Компенсация трат за потребляемую электроэнергию;

- Возмещение трат, направленных на отопления;

- Возврат средств, которые были потрачены на приобретение необходимых для прогрева помещения угля или дров.