Что делать, если купленная квартира оказалась в аварийном доме - возможна ли компенсация?

• г. Архангельск

Купили квартиру в доме, который через год признали аварийным. Выплатят ли нам компенсацию за квартиру, если мы только год являемся собственниками? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Выплатят конечно. Никаких проблем.

Да выплатят.

А если дом включен в программу расселения, то можете претендовать и на жилье.