Можно ли оформить квартиру на ребенка (2 года), чтобы родители (ребенка) не оставили без жилья. Спасибо.

• г. Самара

Можно ли оформить квартиру на ребенка (2 года), чтобы родители (ребенка) не оставили без жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Олеся, родители могут подарить свою квартиру ребенку, если есть желание.

в договоре, который вы будете оформлять, можно прописать обязательные условия;

например, пожизненное право пользования жилым помещением таких-то граждан....( или то, что вам необходимо)