Задержка в получении РВП - опыт жительницы и советы экспертов

• г. Мурино

Подавала на рвп в конце декабря, оно до сих пор не готово. У подруги моей так же. В уфмс заставляли продлевать регистрацию и возмущались, как у меня ещё не готово рвп. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте причины, почему не готово... обычно всё рассматривают в течение 3-х месяцев. Можете написать жалобу в прокуратуру.