Вопросы о продлении регистрации и патенте после получения РВП в Уфмс Узбекистана

• г. Ярославль

Я гр Узбекистана приехала в декабре 28.12 года сделаала регистрацию сроком до 26.03.13 так же сделала патент получен 29.01.13 оплатила на 3 месяца получается 29.0412. и подала заявление на квоту, квоту выдали. Документы на рвп собраны 19 марта сдаем в уфмс. А 26 марта у меня и у моей дочери 8 лет заканчивается регистрация. Подскажите пожалуйста нужно ли мне идти в уфмс до 26 марта и продлевать регистрацию на основании патента, или она продливается автоматический. Иеще документы на рвп расматриваются 60 суток нужно ли мне после получения рвп патент?

Ответы на вопрос (1):

И подача на РВП и наличие патента - основания для продления срока пребывания в РФ, и подать новое уведомление о прибытии - будет нужно в срок до 90 дней со дня прибытия в РФ.