Свидетельства о праве собственности у каждой стороны есть.

• г. Москва

Какие потребуются документы для оформления у нотариуса договора купли-продажи 1\3 квартиры собственнику 2\3 квартиры (мы не родственники). Свидетельства о праве собственности у каждой стороны есть.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Справка о стоимости, кадастровый паспорт. А в Росреестре попросят еще выписку из домовой книги и копию финансово-лицевого счета, могут попросить согласие супруга