Сколько окладов должен получить сотрудник после увольнения из ФСИН?

• г. Чебоксары

Сколько окладов должен получить сотрудник после увольнения из ФСИН?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудникам, общая продолжительность службы в учреждениях и органах которых составляет 20 лет и более, при увольнении со службы в учреждениях и органах выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания, а сотрудникам, общая продолжительность службы в учреждениях и органах которых составляет менее 20 лет, при увольнении со службы в учреждениях и органах выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания.