Что можно сделать если апелляционный суд отказал в проведении повторной судебной строительной экспертизы.

• г. Нижний Новгород

Что можно сделать если апелляционный суд отказал в проведении повторной судебной строительной экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

Дальше продолжить обжалование в кассационной инстанции и оспаривать оба судебных акта и первой инстанции и второй.

Добрый день.

Во-первых, зависит от того, почему повторная не была проведена в суде первой инстанции. Во-вторых, зависит от ваших доводов о необходимости ее проведения. В-третьих, нужно знать мотивы отказа второй инстанции в проведении повторной.