Организация профилактической работы участкового уполномоченного полиции после задержания преступника при краже магазина.

• г. Барнаул

Организация профилактической работы участкового уполномоченного полиции после задержания преступника при краже магазина.

Ответы на вопрос (1):

Никак не меняется. Разве что появится этот пример, если задержание проводилось из-за своевременного применения мер профилактики.