Как подработка в такси может повлиять на процедуру банкротства?

• г. Пермь

Меня уже признали банкротом, идет процедура реализации. Тяжелее стало жить, немного подработала в такси. Это может повлиять на процедуру?

Ответы на вопрос (3):

Если скрываете доходы и это выяснится - то вполне - пролетите мимо!

Спросить
Пожаловаться

- сведения о подработке не должны стать известны кредиторам и финуправляющему;

- если в этой подработки поступаю отчисления в пенсионный фонд и ФСС, то "подработка" сразу раскроется и не освободят от долгов;

если ответ был полезен, обязательно оцените его;

Спросить
Пожаловаться

Прекратят процесс банкротства и все ваши затраты в пустую будут.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в процедуре банкротства. Был суд где меня признали банкротом и начали процедуру реализации имущества. Ограничения на выезд из страны до сих пор стоят. Могу ли я написать запрос на снятие ограничений по решению суда и не ждать окончания процедуры реализации? Спасибо.

Суд признал обоснованным заявление о признании банкротом, отклонил ходатайство о введении процедуры реализации имущества и ввел процедуру реструктуризации долгов гражданина сроком на четыре месяца до 06.05.2019. Что это означает? Каковы мои шансы, что процедура завершится в мою пользу?

Идет процедура банкротства, на этапе реализации имущества, процедура начата 29.11.2019 шесть месяцев, 07.05.20 г в очередной раз судья переносит еще на два месяца процедуру и откладывает судебное заседание. Вопрос: Я могу в односторонем порядке прекратить этот бардак и отказаться от процедуры банкротства, что делать как повлиять на судью?

Как закончить процедуру банкротства, если финансовый управляющий взял самоотвод при введении процедуры реализации и процедура не закончена? Другие финансовые управляющие не соглашаются завершать процедуру.

В августе 2016 года меня признали банкротом, сейчас идет процедура реализации имущества и на работу пришли иски от приставов на работу от банков включенных в реестр как поступить ведь во время этой процедуры вычеты должны преостановить.

Я прошел процедуры реализации долгов, реализации имущества, находился в процедуре 27.11 20 г. 6.10.21 признан банкротом. Ежемесячно выплачивал по 10300 начиная с декабря 2020 года теперь 22 августа должен был завершить процедуру, но фирма которая меня банкротит запросила 75000 руб якобы не доплаченных. У меня таких денег нет, но тогда процедура будет по их словам не завершена что можно сделать и могу ли я найти другую компанию и повторно пройти так как мой автомобиль реализован в ходе процедуры реализации имущества. У меня теперь нет ничего.

Жена прошла процедуру банкротства, но пока шла процедура реализации жена написала отказ от процедуры так как нечем платить, но финансовый управляющий наложил арест на имущество мужа и хочет конфисковать автомобиль, который был не куплен а в процедуре обмена в браке что можно сделать чтоб сохранить машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20 февраля 2019 года АС признал меня банкротом и назначил реализацию имущества. На последнем заседании АС продлил еще на месяц процедуру, т.е. до февраля 2021 года. До каких пор может длится процедура?

Суд признал банкротом, процедура длиться более года. Все это время ФУ оставляет ПМ, имущество не реализует. Сколько может это длиться, есть ли механизмы заставить ФУ реализовать имущество и прекратить таки процедуру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение