Как подработка в такси может повлиять на процедуру банкротства?

• г. Пермь

Меня уже признали банкротом, идет процедура реализации. Тяжелее стало жить, немного подработала в такси. Это может повлиять на процедуру?

Ответы на вопрос (3):

Если скрываете доходы и это выяснится - то вполне - пролетите мимо!

- сведения о подработке не должны стать известны кредиторам и финуправляющему;

- если в этой подработки поступаю отчисления в пенсионный фонд и ФСС, то "подработка" сразу раскроется и не освободят от долгов;

если ответ был полезен, обязательно оцените его;

Прекратят процесс банкротства и все ваши затраты в пустую будут.