Как поступить с исками от приставов и банков во время процедуры реализации имущества после объявления в августе 2016 года о банкротстве

• г. Вологда

В августе 2016 года меня признали банкротом, сейчас идет процедура реализации имущества и на работу пришли иски от приставов на работу от банков включенных в реестр как поступить ведь во время этой процедуры вычеты должны преостановить.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос корректно пожалуйста... что за иски от приставов на работу от банков включенных в ртк? Все взыскания приставами приостанавливаются (кроме текущих) в процедурах банкротства, задайте вопрос своему финансовому управляющему, может он не уведомлял ФССП?