Как вернуть купленную мебель и бытовую технику без чека в случае совместного проживания?

• г. Владивосток

Можно ли вернуть купленную мебель и бытовую технику купленную мной во время совместного проживания. Если на руках нет чеков а только выписка с банка.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно поставить вопрос о возврате средств, если платили со своего счета.

Доброе утро!

А что какой целью возврат?

Приставы арестовали?