В 2006 г совместно приобрели квартиру (в квартире прописана до сих пор), мебель, бытовую технику.

• г. Ярославль

В 2006 г совместно приобрели квартиру (в квартире прописана до сих пор), мебель, бытовую технику. Перевезли в общую квартиру часть мебели и быт. техники приобретенной до совместного проживания. Сейчас проживаем отдельно. Могу ли я получить материальную компенсацию за совместно нажитое имущество и в какай пропорции.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте собрать документы о приобретении имущества. Обратитесь с исковым заявлением в суд о разделе имущества.