Может ли слово пидор в переписке быть доведением до самоубийства.

• г. Красноярск

Может ли слово пидор в переписке быть доведением до самоубийства.

Ответы на вопрос (7):

Хватит спамить на сайте.

Вас сейчас в очередной раз удалят с ресурса, если не прекратите.

Хватит спамить на сайте.

Здравствуйте.

Нужно смотреть контекст, в котором оно употребляется и вообще смотреть всю переписку, если таковая имела место быть.

Здравствуйте. Зависит от контекста. Если у человека нетрадиционная сексуальная ориентация, то такое обращение вполне может быть признано доведением до самоубийства.

Это неспам мне нужно знать.

Не спамьте! Жалоба админу отправлена.