Нужна ли менять загранпаспорт при смене внутреннего паспорта по достижению 20 лет. Если загранпаспорт умеет срок ещё 4 года?

• г. Смоленск

Нужна ли менять загранпаспорт при смене внутреннего паспорта по достижению 20 лет. Если загранпаспорт умеет срок ещё 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если срок паспорта еще 4 года, то менять не нужно.