Как получить детские пособия, если счет арестован - подробный ответ

• г. Шымкент

У меня арестован счет на который должны придти детские пособия что можно сделать? И придут ли детские пособия на арестованный счет?.

Ответы на вопрос (1):

Детские пособия на арестованный счет придут. Но вот арестован такой счет приставами неправомерно. Попробуйте сначала написать жалобу на имя старшего судебного пристава-исполнителя и сходить с этой жалобой к нему на прием. Ну, а если все же арест не отменят - тогда обжаловать действия приставов придется в суде.