Вопрос - Последствия увольнения после начала работы в период получения детского пособия

• г. Ахтубинск

Я получаю от собеса дет. пособие до 1.5 лет. начала работать проработала месяц и собираюсь увольняться, но соц. защиту не успела предупредить что работала. Будут мне какие нибудь штрафы?

Ответы на вопрос (1):

Штрафов там нет. А вот потребовать возврата они могут. Если увольняетесь снова, то Бог даст - всё обойдется.

Всего доброго.