В течении 4 х месяцев по суду вычетали половину пенсии а последнии 2 месяца не перечисляют ни копейки.

• г. Волжский

В течении 4 х месяцев по суду вычетали половину пенсии а последнии 2 месяца не перечисляют ни копейки. Ни сбербанк ни приставы ни пенсионный фонд не разговаривают, что делать есть нечего.

Ответы на вопрос (2):

Людмила!

К приставам обращайтесь, к руководству сходите, жалобу на приставов напишите

то есть как это не разговаривают? обратитесь письменно.