Могу ли я поставить авто на стоянку в 20:00 6 июня, если стоит знак стоянка запрещена по четным числам с 8:00-18:00?

• г. Тамбов

Могу ли я поставить авто на стоянку в 20:00 6 июня, если стоит знак стоянка запрещена по четным числам с 8:00-18:00?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете поставить машину на стоянку. В рабочее время стоянка запрещена, а в остальное время можно.