Могу ли я снять авто с учета в гибдд и оформить т/с на себя или также оставить старые номера т/с (т.к.

• г. Москва

Вопрос такой... могу ли я снять авто с учета в гибдд и оформить т/с на себя или также оставить старые номера т/с (т.к. в одном регионе с продовцом) по рукописному договору КП заключенного 3 месяца назад с копией расписки о получении продовцом денег за авто?

Ответы на вопрос (1):

если есть договор кпли-продажи то обращайтесь в ГИБДД, там все офомят, проблем не должно быть. Должна быть еще доверенность на снятие с регистрации и оформление документов , желательно нотариальная.