Как переподготовиться на воспитателя среднего профессионального образования в бухгалтерии - необходимые шаги и возможности

• г. Курган

У меня среднее профессиональное образование, бухгалтер. Сейчас работаю помощником воспитателя, могу ли я переподготовиться на воспитателя и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете пройти курсы переподготовки на воспитателя, вам надо обратиться в любой вуз, который занимается переподготовкой.