Работаю в ФССП России. Стаж 18 лет. 2 года службы в армии по призыву. Имею ли яправо уйти на пенсию по выслуге лет?

• г. Владивосток

Работаю в ФССП России. Стаж 18 лет. 2 года службы в армии по призыву. Имею ли яправо уйти на пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы аттестованный сотрудник органов принудительного исполнения (ОПИ)?

Для них срочная служба тоже засчитывается (см. постановление Правительства РФ 941)