Переживания молодой мамы - как сохранить семью и принять решение о разводе?

• г. Самара

Три года назад вышла замуж, по любви и было все хорошо. Но после свадьбы чувства угасали у меня. Встретила другого мужчину и влюбилась, но потом узнала что беременна, беременна от мужа. Когда родилась дочь, прошёл месяц и муж схватив мой телефон увидел переписку с тем мужчиной, был ужасный скандал, я переехала жить в дом моей мамы (до этого жили в доме у свекрови)

Там муж часто приезжал, но и приезжал другой мужчина, муж предложил сохранить семью и попробовать снова, я согласилась. С тем мужчиной были прекращены отношения, прошло пол года, мои чувства к мужу не вернулись, я поняла что не смогу снова его полюбить, захотела уйти от него, а тут как раз написал бывший мужчина, что хочет быть со мной и моей дочкой, очень хочу уйти от мужа к другому, но боюсь отберёт дочь. Помогите как быть

Только не звоните по номеру, он смотрит мой телефон.

Ответы на вопрос (3):

Спор о месте жительства ребёнка решается судом.

Так а в чем проблема? Разводитесь и уходите куда угодно. Хоть к новому, хоть к еще более новому, который может появиться. Вопрос то в чем?*

Дочь у Вас никто не отберет, так как она нуждается в матери в столь малолетнем возрасте. Устраивайте свою жизнь. Удачи.