ДТП с мопедом из-за нарушения на красный свет - водитель и пассажир в стационаре, машина на штрафстоянке

• г. Алматы

Произошло ДТП. В меня врезался мопед. Водитель мопеда и его пассажир в стационаре. Есть видео фиксация о их нарушении на красный свет светофора. Машину забрали тоже на штрафстоянку и не отдают. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вашу машину не имеют право не отдавать!

Нужно направить запрос в соответствующие органы.