Могу ли я расчитывать на пенсию по потере кормильца?

• г. Москва

Я студентка дневного отделения бюджет (19 лет)., гражданка РФ. У меня 25 сентября 2012 года умер папа, гражданин Украины. Могу ли я расчитывать на пенсию по потере кормильца? В какую страну и куда обращаться? Может мне положены еще какие-нибудь выплаты (единовременные, ежемесячные и т.д.)?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь письменно в отделение пенсионного фонда вашего района и получите ответ. В зависимости от него будете действовать.