Незаконные действия сотрудников ППС и ДПС - Как доказать свою невиновность и вернуть права?

• г. Лихославль

Я отдыхал с друзьями в своей машине сидел на задним сиденье пили пиво, я не куда не ехал и ехать не собирался, тут подъехали ППС и докопались придьявите документы на машину после чего попросили присесть к ним в машину, я отказался и пошел к своей машине в этот момент меня скрутили, вызвали бобик полицейский и повезли в участок. А другой сотрудник ппс сел за руль моей машины и погнал ее в участок, там в участке сотрудник дпс начал составлять протокол по словам ппс и они написали что меня остановили за рулем в пьяном виде, хотя этого не было. Мы стояли просто у дороги за городом в тупиковом переулке когда они подъехали. Я пошел в следственный комитет и подал жалобу на незаконное действие сотрудников ппс и дпс, смогу ли я доказать свою не виновность и получить свои прова обратно?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

к адвокату обратитесь