Можно ли получить ВПД от Читы до Пскова, если я выпускаюсь из военной академии в Санкт-Петербурге и еду в отпуск в Забайкальский край?

• г. Санкт-Петербург

Я выпускаюсь с военной академии в Санкт-Петербурге, в отпуск поеду в Забайкальский край т.к жил там, а служить еду в Псков. Могу ли я получить ВПД от Читы до Пскова?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет, ВПД выдаются при переезде от старого места службы к новому.