Я ударила чужого ребёнка по голове не сильно, после того как он ударил моего ребенка тоже по голове который младше его на года 3

• г. Салехард

Я ударила чужого ребёнка по голове не сильно, после того как он ударил моего ребенка тоже по голове который младше его на года 3

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам грозит уголовная ответственность.

Здравствуйте. Вам грозит уголовная ответственность, вы не имели права этого делать.