Конфликт в школе - Оскорбления, удары и цензурные выражения - когда стоит обратиться в полицию?

• г. Москва

Моего ребёнка в школе оскорбили (обозвали) и ударили (не сильно), и мой ребёнок тоже ударил (не сильно): и они начали озивать друг друга цензурными словами. Мамочка того ребёнка сказала что нажалуеться в полицию! Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Опередите ее, сами обратитесь в полицию.