Как получить ВВК на комиссацию, находясь в военном госпитале и страдая от панических атак?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в военном госпитале, обследуюсь на сердце. В армии уже около недели в целом. Понимаю что морально не потяну и часто случаются панические атаки, тревога. Что мне делать? Можно ли как то будучи в госпитале запросить у них ВВК на комиссацию?

Ответы на вопрос (1):

По результатам заключения ВВК будет видно, имеете ли вы право на увольнение или нет.