Как должны действовать жильцы МКД, если в голосовании по выбору УК были подделаны подписи в бюллетенях и протоколе голосования?

• г. Челябинск

Как должны действовать жильцы МКД, если в голосовании по выбору УК были подделаны подписи в бюллетенях и протоколе голосования?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в суд с иском о признании недействительным решения собственников МКД о выборе УК.

Здравствуйте, Татьяна.

Жильцам следует обратиться с коллективным заявлением в Прокуратуру, в порядке ст. 10 Федерального закона "О Прокуратуре РФ".