Рабочий график кассира в Пятерочке - сколько времени можно сидеть на кассе и когда можно отдохнуть?

• г. Москва

Я работаю в Пятерочке продавцом - кассиром. Два через два. По 14 часов с 8:00 по 22:00. Я в этот раз сидела эти два дня рабочих все 14 часов на кассе. Отдохнуть от кассы не дают. Даже на обед или чай по пить не отпускают. Хочу спросить: Сколько времени должен сидеть кассир за кассой в течении дня? И сколько раз можно ходить есть и по скольку времени?

Ответы на вопрос (1):

Весь рабочий день. Время перерыва не менее 30 минут.