13-летняя девушка записалась на прием к гинекологу - право врача сообщить маме о ее сексуальной активности.

• г. Орёл

Мне 13 лет. Мать записала на прием к гинекологу, чтобы узнать девственница я или нет, а я не девственница. Имеет ли право гинеколог сообщить об этом маме, если она спросит?

Ответы на вопрос (2):

Он обязан сообщить не только маме, но и в Следком - кто-то под статью попал, засунув куда не следует!

Спросить
Пожаловаться

Обязан сообщить маме и в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Мне 15 лет я не девственница, мама хочет отвести к гинекологу, сможет ли гинеколог определить было или не было? А если определит скажет ли он об этом маме?

Если девушке 17 лет и она не девственница, то в каких случаев при осмотре гинеколога, гинеколог не будет сообщать родителям о лишении девственности?

Что будет если мне 16 лет и я не девственница и пойду к геникологу и гениколог об этом узнает что она сделает?

Если мне 15 лет и мама хочет повести меня к генекологу, но я не девственница. Может ли гинеколог сохранить информацию, как врачебную тайну, т.е. не рассказывать это моей маме?

Мне 15 и я не девственница. Через день у меня поход к гинекологу для прохождения медицинского комиссии в колледж. Сообщите ли гинеколог в полицию или родителям о том что я не девственница?

Имею ли я право пожаловаться на гинеколога, который отказал мне в обследовании, так как мне больно? Дело в том, что несмотря на возраст (29 лет), я давно не живу половой жизнью. Гинеколога об этом предупредила. В других населённых пунктах и регионах гинекологи при осмотре меня используют зеркало для девственниц, он же использовал зеркало для взрослой женщины. Мне было очень больно и я закричала, гинеколог в грубой форме выгнал меня. Это единственный гинеколог на весь наш Чугуевский район! 38 деревень, если я не ошибаюсь, а он один! Что мне делать и к кому обращаться за помощью? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Девочка лишилась девственности в 16, а она в школе учится, и их заставляют проходить медосмотр у гинеколога.

Гинеколог может посмотреть что она не девственница? Если узнает, то запишет куда-нибудь?

А если родители у него спросят про дочь, он в праве ответить на этот вопрос, что она уже не девственница?

Е если девушка забеременела в 16 лет а тридцатилетнего будет ли уголовная ответственность было по обоюдному согласию и гинеколог если пойдёт 1 к гинекологу гинеколог сообщит в полицию да или нет.

Мне 15 лет и я занимаюсь мастурбацией. Мама хочет, отвести меня к гинекологу. Если гинеколог пойдёт что я занимаюсь мастурбацией, он скажет маме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение