Как сохранить конфиденциальность при посещении гинеколога в 15 лет, если я не девственница?

• г. Калининград

Если мне 15 лет и мама хочет повести меня к генекологу, но я не девственница. Может ли гинеколог сохранить информацию, как врачебную тайну, т.е. не рассказывать это моей маме?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Ваша мама Ваш законный представитель, вправе знать любую информацию о Вашем здоровье