Как получить материнский капитал, если была лишена родительских прав, а сейчас родился сын?

• г. Владимир

Получу ли я материнский капитал если я была лишена родительских прав в 2009, а сейчас у меня родился сын. До этого я материнский капитал не получала, а моему старшему сыну 16 лет?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас есть 2 детей, в отношении которых вы не лишены прав, то имеете право на маткапитал.

У вас не возникло права на материалы капитал.