Как решить вопрос с выходным днём в учреждении согласно ПРВД в связи с празднованием 12-13 июня 2022 года?

• г. Южно-Сахалинск

В учреждении согласно ПРВД установлена шестидневная рабочая неделя понедельник выходной. 12-13 июня 2022 нерабочий праздничный и выходной день. Вопрос что делать с понедельником переносить официальный выходной на 14 июня.

Ответы на вопрос (1):

Согласно производственному календарю на 2022 год для шестидневной рабочей недели, выходными днями являются 12 и 13 июня. Переносить на 14 не нужно.