Последний рабочий день после подачи заявления на увольнение - расчет при учете праздничного дня

• г. Лакинск

4 июня (понедельник) написала заявление на увольнение, я должна отработать 2 недели, когда будет последний рабочий день, учитывая, что 12 июня праздничный день (рабочая неделя пятидневная)?

Ответы на вопрос (1):

То, что вы написали, еще не значит, что это заявление подано работодателю.

Так вот последний день работы будет на 14-й после того, как вы подали это заявление в отдел кадров.

Если подали 4-го, то последний день работы 18 июня.

Спросить
Пожаловаться

Подано заявление на увольнение по собственному желанию 02.06.2014 г понедельник, нужно отработать две недели, подскажите пожалуйста когда (дата) будет последний рабочий день, выходные и празничные дни входят в две недели или нет. СПАСИБО.

У нас пятидневная рабочая неделя. Работник пенсионного возраста находится в отпуске, последний день отпуска приходится на пятницу, во время отпуска он написал заявление на увольнение, в котором просит уволить с субботы (это следующий день после окончания отпуска), при этом в заявлении причину увольнения указывает "не хочу работать с новым руководителем". Вопрос: какой рабочий день будет последним - пятница или понедельник? По какой статье увольнять? Спасибо.

Заявление на увольнение 0 т 3 июня 2019 г Сказали отработать 2 недели. 12 числа праздничный день. Подскажите, когда последний день работы?

Сотрудник во время отпуска написал заявление на увольнение, последним днем работы просит счить последний день отпуска, этот день выпадает на воскресение. У нас пятидневная рабочая неделя. Вопрос-какой датой издать приказ на увольнение и произвести расчет?

Я оля хаша, работала в часной фирме с 29 июля 2013, 24 июня написала заявление по собственному желанию, мне сказали, что надо отработать 2 недели, потом, что последний мой рабочий день 29 июня. 29 я взяла больничный, как будет призведена оплата при увольнении и что еще должны выплатить при увольнении? Спасибо, за ответ.

Я написала заявление об увольнении с просьбой уволить меня 09.07.2012 года и отправила руководителю 09.07.12. Мне директор сказала, что придется отрабатывать 2 недели. Когда мой последний день работы (пятидневная рабочая неделя) и когда я получу трудовую книжку? С какого числа я могу выйти на новую работу? Так как мне нужно побыстрее.

Я написала заявление на увольнение сегодняшним днём но заставляют отработать 2 недели мой рабочий день последний будет 24 я правильно понимаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написал заявление об увольнении 19.11.07 я должен отработать две недели. Когда у меня последний рабочий день 30.11.07 или 03.12.07. Спасибо!

2 июля 2007 г, в количестве 26 календарных дней.

Последним днем отпуска будет 27 июля. Хочу чтобы последний день отпуска был моим последним рабочим днем. Скажите пожалуйста, заявление на увольнение нужно писать за 2 недели (т.е. 13 июля) или можно написать заявление 29 июня - последний рабочий день перед отпуском?

При увольнении необходимо отработать 2 недели. Например, заявление подано 06.06.14, рабочая неделя 6-ти дневная. Выходные входят в эти 2 недели? Датой увольнения будет 20.06.14? отпуск положен с 28.06.14.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение