Последний рабочий день после подачи заявления на увольнение - расчет при учете праздничного дня

• г. Лакинск

4 июня (понедельник) написала заявление на увольнение, я должна отработать 2 недели, когда будет последний рабочий день, учитывая, что 12 июня праздничный день (рабочая неделя пятидневная)?

Ответы на вопрос (1):

То, что вы написали, еще не значит, что это заявление подано работодателю.

Так вот последний день работы будет на 14-й после того, как вы подали это заявление в отдел кадров.

Если подали 4-го, то последний день работы 18 июня.