Моему ребёнку 17 лет, может ли она выехать на отдых заграницу без сопровождения родителей?

• г. Калуга

Моему ребёнку 17 лет, может ли она выехать на отдых заграницу без сопровождения родителей?

Ответы на вопрос (1):

Может. Потребуется нотариально удостоверенное разрешение одного из родителей на выезд с указанием срока и страны выезда.