Возможно ли выезжать за границу без нотариального согласия родителей, если сопровождает совершеннолетний гражданин?

• г. Владивосток

Можно ли без сопровождения родителей выехать за границу без нотариально оформленного согласия родителей, если выезжать в сопровождении совершеннолетнего гражданина?

Ответы на вопрос (1):

Кирилл, при выезде за границу необходимо нотариально заверенное разрешение обоих родителей. В противном случае Вам не только не дадут визу, но и не выпустят из страны.