Что будет с призывом, если медобследование назначено после даты призыва?

• г. Самара

Сына направил военкомат на мед. обследование. Но терапевт дал направление на мрт, только на 14 июля. Призыв до 15 июля. Получается его не заберут, перекинут на осенний призыв?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, всё верно.

Наталья, обратитесь к специалисту, можно онлайн. Если комиссары сами направляют на обследование, там скоре всего непризывной диагноз.