Ответчик не берет письмо с иском перед судебным заседанием - как быть?

• г. Воронеж

Послала иск ответчику по почте. Тот не забирает письмо (специально не берёт). Скоро предварительное судебное заседание. Значит ответчик не придёт, типо он ничего не знает. И что тогда?

Ответы на вопрос (4):

Ничего страшного, суд может рассмотреть дело без ответчика, принять заочное решение.

Ничего. Дело будет рассмотрено без него. А он будет считаться уведомлением надлежащим образом.

Суд рассмотрит иск без участия ответчика.

Ничего, рассмотрят и без ответчика.