Нужно ли оформлять полис ОСАГО жителям ДНР при въезде в РФ? Спасибо.

• г. Горловка

Нужно ли оформлять полис ОСАГО жителям ДНР при въезде в РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязательно нужно оформить. Обратитесь в любую страховую компанию. Иностранцы, которые пересекают российские границы на собственном автомобиле, обязаны оформить полис ОСАГО.